Tiran
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ЛоЛ
SanДата: Пятница, 23.04.2010, 08:49 | Сообщение # 1
Холодная Кровь
Группа: Администраторы
Сообщений: 364
Репутация: 778
Статус: Offline
Короче учился я когда то в Академии. И товарищ мой один рассказал историю. На счет правдивости я, конечно, гарантий не дам, за что купил- за то продал.
Учился там же знатный раздолбай, у которого плавно подходило время к выпуску ну и соответственно не плохо бы было написать диплом. Как известно раздолбаи не любят работать, но хитрый инженерный ум не умер за 5 лет обучения в военной шараге. И "разработал" он преобразователь напряжения из любого тока в 9 В.Это была коробка всячески запаяна и закрытая. Только вход и выход. Радости дипломного руководителя не было предела- вроде балбес дипломник, а такую вещь изобрел.
Короче диплом проходит на отлично, восхищения нет предела у всей кафедры. Чувак выпустился и пропал из виду. А его руководитель стал активно применять коробочку до тех пор, пока напряжение на выходе не стало падать. Он наверняка много думал, когда разобрал коробку и увидел батарейку на 9 В на выходе...


Не пускайте детей в Интернет. От этого он тупеет.

_

А бухать тока на выходных буду. В пятницу, т.к в Субботу тв, а в воскресение осады ©missisDEAD

 
KazylaДата: Пятница, 23.04.2010, 12:04 | Сообщение # 2
Верховный хранитель епла в клане
Группа: Лидер
Сообщений: 54
Репутация: 798
Статус: Offline
Грамотный подход к проблеме диплома думаю что правда ))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Tiran's Clan © 2024